Сны

Почему снятся апокалиптичные сны?

Последние лет ~6-7 если и снятся, то только такие, за редким исключением.

Вот самый крутой:
Я в парке тополей, смотрю - метеоритный дождь. Под углом 30град летят каменные глыбы размером с быка на скорости ах*ительной. Я лавирую меж них, пытаюсь уворачиваться. А они проносятся/врезаются в землю в метре от меня, я аж подлетаю метров на 6. Проносятся со скоростью спортбайков (200км/ч). И аж дух захватывает)). Потом я побежал в квартиру. День сменился на ночь. И точно так же, только уже ледяные глыбы врезаются со всей ДУРИ в стены дома и разлетаются далеко-далеко. И уже пол дома разнесло, уже небо ночное видно и звёзды, и я вижу как прям из космоса летят эти глыбы. Я решил перебежать из "укрепления" в "укрепление" и прям за мной пролетела глыбина и разнесла НАХРЕН сортир)). Потом я побежал побежал к родственникам, они мне предложили остаться, а ЧЁТКО прям так крикнул (наверно даже на самом деле крикнул): Иди НАХ*Й!

Вот такая дичь мне снится. Ну и потопы и цунами само собой.
Вы чётко во сне видели что не одно укрепление не кого не спасёт.
Каким бы вы сильным бы не были всё равно умрут и порвутся на атомы их тела.
То что небо может воздать людям за их ложь и заблуждение мы уже много раз наблюдали.
Потопы могут смыть самый большой дом и не что не какие заборы не помогут, например Японская атомная станция как фантик пошла в уничтожение а степени защиты?
Так что разве для того людей растили чтоб их убрать потом?
Да, конечно же нет.
Людей воспитывали и выращивали для Вида во Вселенной которому прозреть и быть совершенным.
Не одна цивилизация не будет вмешиваться в воспитательный процесс.
Так что раскройте разум уберите грязь от туда, вложите чистоту и следите чтоб
его не кто не пачкал ложью и лицемерием.
https://www.youtube.com/watch?v=3pMSSqKlGF4
Мария Кирова
Лучший ответ
Татьяна Суднишникова Пикник - занятная группа (если в фоне играет, долго не надоедает).
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
Рост энергетических и прочих вибраций на планете. Тревожному сознанию это снится как тебе, более мудрому волны и он серфит на них. Я радуюсь ураганам во сне, летаю по ним как не в себе.
переживания, сомнения, чувство ответственности