Сны

сны о покойниках. Мне уже вторую ночь сняться покойники, зовут меня к себе. Что делать?

Насколько я знаю - если зовут НИКОГДА нельзя следовать.
Есть мнение, что это демоны в облике мертвых, могут обмануть и затянуть в неприятности, часто необратимые.
Еще есть мнение, что эти души, могут забрать тебя на тот свет.
Короче - в любом случае ходить не надо, да и ссыкотно как-то.
Евгения Булатова
Лучший ответ
а забей. я когда в запое что токо не приходит
Ольга Зуб
на могилку сходите, свечки поставьте. Сами по себе эти сны не информативны. И уж точно ничего не предсказывают. Просто Вас с того света просят о внимании
Таня Танечка
везет же!! а меня там никто видеть не хочет. всем плевать там.
заболеете серьезно... это - как минимум...
Помяните этих людей в храме...
Скажи "Слушаю" , но не ходи. в мире осознанных сновидений они тайны открывают часто
ищите мага хорошего пусть ставит защиту а ети сны как предупреждения
Лена Ивченко
главное не подходить к ним. . и уж тем более ничего из рук не брать. и норм все будет. . а еще в церковь сходите, свечки им за упокой поставте. и помяните..
Это очень нехорошо, брату снились звали к себе, потом он ушел в мир иной, нужно сходить в дом божий помолиться, не идите за ними, нужно проверить на месте ли душа, без души человек не живет больше полгода. Все время хочется спать ни с кем не общаться депрессия, мысли плохие. Я серьезно!