Обычно сон, в котором человек видит покойников, мертвых людей и трупы является неблагоприятным знаком. Чаще всего после сна, в котором вы увидели покойника, надлежит ожидать печальные известия от ваших близких или знакомых, вероятнее всего проживающих вдалеке от вас. В отношении прочих аспектов жизни так же не следует ожидать удачных событий, в процессе решения проблем возможны проволочки.
Для таких сновидений характерно увидеть покойника лежащим в гробу, если ваш сон содержал в себе такой знак, то в профессиональной сфере вас вероятнее всего покинет удача.
Увидеть мертвым кого-то из родни или близких знакомых предвещает горе в кругу семьи, возможны крупные столкновения интересов, болезнь или даже смерть кого-то из близких вам людей.
Для молодых людей и влюбленных сон, в котором они видят покойника или мертвеца означает измену, вероятно, ваш соперник или соперница уже рядом.
Сны
что значит,если во сне покойник зовет к себе на ужин?
не ходить!
ни в коем случае не ходи! никогда и ни за что! сон очень тревожный. а если все же ты во сне с ним ужинала сходи в церковь и поставь покойному свечу за упокой а себе за здравие и помолись от всего сердца. да хранит тебя Бог!
Покойник - здоровье и долговечность.
Не соглашаться.
Это к болезни или смерти.
ты же во сне не пошла ни к нему ни с ним. Значит всё хорошо! Это из личного опыта, я не гадалка .
ни в коем случае не есть и не идти вместе с ним
не вздумай идти, К болезни все и к тяжелой притом
Александра Кудряшова
Вы так пишите будто идти или не идти зависит от воли человека! Во сне человек не вспоминает ответы.майл.ру и умные советы, а действует по нитию.
не ешьте в гостях или вне дома.