Сны
Что значит видеть во сне покойника?
Мне приснилась умершая бабушка, она лежала под кроватью и пыталась меня тащить за руку, я сопротивлялась, потом она мне что-то сказала и снова пыталась меня потащить за собой, я вырвалась и проснулась посреди ночи!!!
Какой страх перед родным человеком ?
Будешь и дальше так бояться, умрёшь раньше времени.
Ты не вечная, чтобы шарахаться от покойников, как от прокажённых.
Начинай уже и мамы бояться, она тоже умрёт и станет страшной для тебя.
И себя тоже.
А вы бабушку помните только в гробу или в памяти она у вас есть и живая и можете её представить вне сна ?
А если бы записали на видео её при жизни, то удивлялись бы, что по клику мышки она у вас живая ?
А мозг наш тоже записал на видео бабушку живой, только работает он не по клику мышки, а гораздо сложней.
Если думаете, что вам её Бог прислал, то очень ошибаетесь, Бог дал мозг несовершенный, но во сне работает как мозг совершенного человека и мы видим знакомых и родственников независимо мёртвые они или живые и сюжет сна может быть любым, по вашему воображению. Верите, что такая функция есть у вас в мозгу ?
Так какого пророчества ждёте ?
По соннику : покойники снятся к перемене погоды. Мне не приснился покойник и для меня погода останется прежней и постоянной, да ?
И себя тоже.
Так какого пророчества ждёте ?
навестила вас
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Иногда в образе умерших приходит зло. Думаю, это как раз тот случай.
Ваша бабушка пытается вас пугать.
Может, даже хочет утащить с собой.
Вам следует закрыть себя от покойников.
Сказать: ангел-хранитель, защити меня от покойников и не пускай их ко мне.
Может, даже хочет утащить с собой.
Вам следует закрыть себя от покойников.
То что вырвались-это хорошо!
Когда снятся покойники и тянут или просят вас пойти за собой, то ни в коем случае нельзя этого делать, и советую вам обратится к ясновидящим