Сны

Мой друг покойник звал во сне с собой.

Расскажу в кратце, сон точно не помню но запомнилось, что мой лучший друг погибший звал сходить с ним куда то но перед этим мы стояли разговаривали я пытался спросить у него, что-то но он уходил от ответа и позже позвал сходить с ним куда то. посоветуйте люди что делать.
Не шарахайся от покойников.
Это память твоего мозга.

Объясняю ПОЧЕМУ, а НИ К ЧЕМУ

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Люда Шайхутдинова
Лучший ответ
неприятность может будет со здоровьем
Сходите, навестите. Посмотрите как он устроился в тонком мире.
Гульнара Адилова В каком смысле?
Бану Кошаметова а мой сон посмотрите плиз который в открытом вопросе
к временному недомоганию
Ира Новикова
всё же лучше поставить в церкви свечку за упокой и заказать панихиду. Когда меня так же во сне стал настойчиво звать за собой покойник, я очень испугалась. За меня сходили в церковь, а над кроватью повесила маленькую иконку.
Помянуть надо,
Гульнара Адилова это обязательно сделать до 40 дней?