Сны

Что означает дать покойнику денег на проезд? Вообще говорят отдавать ничего покойникам нельзя во сне это к смерти?

Victoria
Надо помянуть его. А еще лучше заказать в церкви сорокоуст об упокоении.
Потратьте немного денег на него на яву, и все будет хорошо!
"Нету денег на проезд"- скорей всего просто просит подпитку от живых. Ничего нет криминального от снов с покойниками. Многим они снятся- что-то дают, что-то забирают. Весь мир бы вымер бы, если бы все такое сбывалось буквально.

Тем более сейчас Нептун ретроградный (и не только он), затмения близятся... такое может снится для чего-то, что не проработано. Возможно, с родственником этим связаны какие-то у мамы ассоциации, события... которые когда-то повлияли на ход жизни... и сейчас это всплывает, чтоб вырулить в другое русло. Может быть он виноват перед ней и ему нужно прощение в виде затрат материальных... чтоб уйти в тот мир, где положено быть.
Наташа Кисюля
Лучший ответ
Денежная убыль.
Полина Ленц
ну то, что мама не пошла с ним - хорошо. А это главное, откупилась деньгами. Убыль? возможно? потеря небольшая материальная - не страшно. Но помянуть надо обязательно, тем более, что годовщина. Он напомнил о себе, жалуясь и зовя с собой кого-то, надо и могилку проведать и свечи за упокой, а себе - за здравие.
[Your Poison]
Душа поднимается вверх за счет энергии, накопленной в течении жизни за счет добрых дел. Её не всегда хватает для перехода на след уровень. Мать твоя помогла деду дав энергию. Подумала ли добро о нем, помянула ли, раздала милостыню, свечу поставила..
Victoria спасибо вам, я такого не слышала. А еще была деталь сна он нам бутылку водки принес, но мы ее отставили куда подальше.
нет, просто в будущем какие то растраты ждут
Vira Kasiyanchuk