За сколько-то дней до смерти,из очередных кошмаров,снился еще и этот сон,что сильным нажатием на зубы,поломала верхний коренной,который мне нужно наяву удалять,но я не согласилась...и вот приснилось,что я его сломала,и при этом от типа шока говорила,что "может можно что-нибудь сделать"...
Вообщем,этот сон был к его смерти?умер он резко и внезапно без предвестников,после работы на даче и в свой день рождения на прошлой неделе
Очень ненавижу эти страшные вещие сны и очень боюсь
Сны
Перед смертью отца приснилось,что сильным нажатием сломала верхний коренной зуб под корень..это был сон к его смерти? ++
да ничего не вещие, не переживай.. народу снятся постоянно зубы от плохих зубов.. а люди умирают и без них.. мне постоянно снились зубы годами из-за прикуса плохого, как клацнешь и просыпаешься в холодном поту.. сейчас всё в порядке и годами не снятся..
Совсем не обязательно к потере родных такие сны. Вообще говоря просто к переменам, например окончание школы и т.д., а к каким - зависит от многих подробностей.
Также может быть просто про то, что зуб создаёт пока незаметные, но проблемы, и его пора лечить.
Царствие Небесное новопреставленному. Прости, Господи, грехи вольные и невольные, со святыми упокой, вечную светлую память сотвори, сродникам утешение пошли.
Т.к. при общении с родственниками происходит усиленный и глубокий энергообмен, то частицы родные (помимо генов) отца понимая, что кончина, переход приближается, то они бьют в набат. А так как энергет. связь между своими частицами сохраняется на расстоянии и чем их больше в другом человеке, те связь сильнее, то срабатывает чувство тревожности, предчувствие, вещий сон и прочее.
Это ПЕРЕХОД туда-Сюда из жизни в Жизнь, то на этот Свет, то на Тот Свет. И как здесь плачут и не хотят уходить, отпускать, так и Там тоже самое, хотя и понимают больше, осознанней суть этих переходов.
Тапок Сан)))
То есть всякие сны про зубы и особенно про то,что сломала был к его смерти,это не совпадение,люди не врут,когда я слышала,что связанное с зубами к смерти близких?
Оксана Боярина
Каждый сон индивидуален. Один будет сигналить о смерти, то другой сюжет с зубом будет означать болезнь, сходить к врачу-стоматологу, либо проблема с ЖКТ (желудком). Зубы связаны с с пищеварением. Если зуб во сне вырван с болью и кровью - связано с потерей близкого кровного родственника. Без крови - знакомый, сосед и т.п. Всё относительно и индивидуально.
Оксана Боярина
всё зависит от степени родства, частоты общения, совместного жития или раздельного проживания, насколько были сильны чувства между вами (ладили - не ладили)
Мне на протяжении года снилось как у меня рушатся зубы , не просто ломаются, а рушатся , были даже когда по сне видела как половину челюсти у меня снесло . Потеря зубов по сне к потери родных . В тот год папа умер, за 6 дней до 55-летия , а за неделю до его смерти совсем другого характера сон видела …предупреждение было .
Соболезную вам . Пусть покоится с миром ??
Тапок Сан)))
Да,кстати,смысл в этих предупреждениях((
Если ничего изменить нельзя.Потому презираю эти свои страшные сны
Рушатся и ломаются - возможно это одно и то же.Также очень часто снилось,что удаляют зубы или выпадают и т.д.И,кстати,умерли много кто (самые близкие и дальние родственники) и наконец он,очень самое страшное "одной минутой"