Сны
Снилось что выпали три коренных зуба..
Выпали три коренных зуба.... сверху и слева. Зубы вынимаю, а они здоровые, без крови. К чему сон? Кто может расшифруйте. Может кому-то такой сон уже снился.. Что у вас произошло?
Не переживай. ничего страшного. Освободишься безболезненно от каких то проблем или отношений. Все будет хорошо! Желаю удачи!
Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний - мать. Сон, в котором вы увидели, что у вас выпал не один зуб, а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод. Сон о выпадающем зубе (без крови) может означать смерть стариков в семье.
если во сне вам выпадает зуб- значит этот сон говорит о том что наяву вы можете потерять близких вам друзей
либо они вас предадут
Три выпавших зуба предсказывают ужасные несчастья и бедствия. Будьте осторожны. Удачи!
Не сказала бы что этот сон хорошый. Но ничего страшного в нем нет. Если зубы выпали без крови, то это к плохому но вас оно не коснется.
У моей мамы был похожый сон. В том сне у нее выпали, без кровы, много маленьких зубов. А потом оказалось что упал самолет с детьми. Подробности плохо помню.
Полностью соглашусь с Камелией. У меня было 4 случая когда снилось, что выпадают зубы. И всё к смерти. В последний раз видела, что выпал нижний зуб умерла бабушка. Так что либо к болезни либо к смерти. Плохой сон.