Сны

К чему снится, что выпали зубы (не все) . Просьба не давать ссылок, а писать собственный опыт

Л!
Лерчик:) !

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Вика Поликарпова
Лучший ответ
Обычно после такого сна бывает череда тревог и неприятностей.
Зубы - часть человеческого тела, во сне потеря зубов отражает потерю каких-то эмоций, переживаний, изменение, переосмысление каких-то жизненных устоев и убеждений . Подробнее - если выпадают сами, значит в связи с произошедшими изменениями в жизни, некоторые убеждения пришлось пересмотреть, если с болью - то переоценка ценностей была болезненной, принесла негативные ощущения, если с кровью, то остался глубокий осадок в душе, сильные переживания, в связи с тем, что пришлось принять, что-то новое не желая того...
в смерти или болезни родственника (выпал с кровью-близкий родственник, если крови во сне не было то дальний родственник)
Олеся))) *_*_*_*
Нехороший сон. Выпадение с кровью считается дурным предзнаменованием. Но, судя по собственному опыту (а такой сон я вижу более или менее часто) , этот сон означает какую-то затяжную болезнь Вас либо Вашего знакомого или неприятную новость.
К потере близкого человека.
на собственном опыте убедилась к смерти, с кровью родные, без крови знакомые