Сны
К чему снится выпадение передних зубов, с лужей крови изо рта? Выпали 6 зубов, не коренных, передние.
к смерти близких людей, может какая-то авария или катострофа. А вообще по четвергам сны не сбываються. Так моя мама говорит, она в снах разбирается
Гости едут кровные.
к неприятностям, болезни сон плохой (
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
или пишите свою почту
По идее зубы и кровь - смерть родных, но не факт - потеря какая-то.
смерть кровных родствеников
через некоторое время например неделю мес. кто-то из твоих близких может умереть, это реально поверь мне, я тоже видела во сне что выпадают зубы с кровью и без и через пол года у меня умер папа ((((
На сколько я знаю, что выпадение зубов во сне это к смерти знакомого, а выпадение передних к смерти когото из родных, но возможно это не правда.. (((