Сны

К чему сниться потеря передних зубов?

Приснилось, что в дом залез грабитель и сестра замахнулась дубинкой, чтобы его ударить и попала в меня и выбила мои передние 2 зуба. Я во сне была очень этим опечалена и плакала. К чему такой сон?
Плохой сон к потерям. Да, и за поведением сестры понаблюдайте.
Татьяна Дубина
Лучший ответ
плохой сон психологический надлом, потеря здоровья
Если вам выбили зубы во сне, наяву стоит готовиться к неприятностям, связанным с внезапным ухудшением здоровья или работой.
.
Вообще-то, это-нехороший сон, предупреждающий о возможной потере здоровья. НО, если сон снился в прошедшую или предыдущую ночь, то, можете не волноваться, ибо сны первых трёх лунных суток-пустые и не стоят вашего внимания.
Так, понятно?
Gulmira Serikkyzy
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Елена Шнигир(Гиринович) Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
у вас какие-то проблемы, неприятности. Что-то на душе неприятное, что-то тяготит, мучает вас. Может душевная боль. Чья-то смерть не ожидается
раздор с близкими
У вас кто-то умрёт или тяжело заболеет из близких или друзей
Будете радоваться каким-то изменениям в жизни
Именно передние, то вероятно это потеря репутации, своего лица. Может невольно в этом будет участвовать сестра. То есть всё это к неприятностям, вследствие которых вам будет стыдно и тяжело, что вы не соответствуете чужим ожиданиям, не соответствуете тому что нужно предпринять.
Ольга Вин
Грабитель - не знаю... А потеря зубов - к смерти близких. Если была кровь - то
умрет кровный родственник, а если нет - то просто близкий друг. Боль при
выбивании зубов, значит этот человек вам дорог - будете плакать и переживать...
Из-за ошибки вашей сестры - могут пострадать два ваших близких родственника. Может родители. Вас это сильно огорчит, встревожит. Но не переживайте сильно, т. к. крови не было. Значит будет, как какой-то "удар" или шок для них. В общем, посоветуете сестре, чтобы не предпринимала в ближайшее время опрометчивых шагов. Если в чем-то не уверена, то пусть лучше именно с вами посоветуется. Т. к. вы по сну можете оказаться рядом. Следовательно повлиять на ситуацию. Или даже помочь предотвратить ее.
Болезнь или потеря близкого человека.
любые выпавшие, выдратые зубы и тд - к покойнику от нескольких месяцев до года
Татьяна Дубина Верно! Хотя бывает и побольше года. Даже два три года может быть.
ну близкие если с кровью... родные.... а передние это с вами что то может быть не так по здоровью...