Сны

Приснилось,что выпали резко весь верхний ряд зубов. Без боли,без крови. Все были белые,здоровые. Ваше личное мнение?

Aliya Altynbekova
Если зубы выпадают без крови-это шороший сон, разом решите все свои проблемы (весь верхний ряд выпал)
И не верьте, что кто-то умрет
Алёнка Куринна
Лучший ответ
будете болеть .
Вера Соколова
Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Верхние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний - мать. Сон о выпадающем зубе (без крови) может означать смерть стариков в семье. Сон, в котором вы увидели, что у вас выпал не один зуб, а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод. Остаться без зубов - знак большого несчастья, потери состояния. Иногда такой сон предсказывает, что вы можете пострадать от воров или мошенников. Будьте особенно осторожны со своими ценностями.
Вы будите время от времени узнавать о смерти знакомых, то есть всех не кровных родственников
Ирина Гаража
О ...Это значит в драке зубы выбьют... Не тебе, значит мужу или парню твоему...
ерунда. сплетни пройдут мимо
Ева Филиппова
Когда мне приснился подобного рода сон, у меня умер родственник....
Значит в Париже будет дождь.
Катя Романова
Мне про зубы тоже много всего снилось, но ничего плохого, как правило, не случалось.
к мелким неудачам
Потеря возможностей или смерть неблизких родственников или знакомых.
Эля Велиева
никаких смертей! не волнуйтесь! проблемы=да, но поверьте, не так все это страшно!
Склонность к оральному сексу.
Не волнуйтесь. Будут неприятности, но вполне поправимые.
Анюта Чалкова
Моё личное мнение, после таких снов три раза поплевать через левое плечо, перевернуть подушку - и ЗАБЫТЬ!)
к большим материальным затратам. . либо на лечение либо впустую...
Венера А
Сны, в которых мы теряем зубы с кровью и болью означают, что скоро заболеют родственники. .
А те сны, в которых крови и боли не было-это символ того, что что-то устаревшее отойдет на второй план или вообще перестанет Вас касаться и волновать) )
Darya Kulikova
Это означает что ты боишься потерять зубы а это был кошмар.
Анна Климова
Мечта дантиста
Nina *****
гыгыггыгы
Inna D
Неплохо бы посетить стоматолога, вот кого следует спросить о Ваших зубах-непоседах.
не светит