Сны
Приснилось кае выдрали зуб Приснилось, что мне выдрали коренной зуб без моего согласия, это вроде к несчастью?
Терять зубы-терять здоровье (сон-предупреждение). Стоит помнить, однако, дату такого сна, поскольку **правдивость** снов-зависит от лунных дней, а-не от дней недели (как думает большинство отвечающих). Например, сны с 20 по 23 марта 2015 года-пусты, не серьезны и на них не стоит обращать внимания. А вот сон, в эту ночь, что идет-предупредит ВАС-об опасности и призовет-к осторожности. Спокойной ночи, сладких снов!
К потере среди знакомых...
к болезни или неприятности
нижние зубы означают женщин, раз коренные значит старая женщина, если крови не было значит избавят тебя от какого то ненужного человека женского пола 100% если с кровью то кровный родственник
Какой зуб именно помните?
Надя Tитенко
Один из нижних четверок справа
Если Ваш зуб удаляет стоматолог, то это знак тяжелой затяжной болезни.
Это своего рода гадание. Вот ты узнала свою судьбу, но ты её боишься, тогда зачем узнавала ?? Так что лучше завязый с сонником
Неприятности
Могу тебе 100% ответить! не важно как тебе его выдрали или сам выпал -не имеет значение! Если зуб выдрали с кровью -значит умрет кто то из родственников, если без крови значит близкий, или хорошо знакомый человек!
А то, что тебе тут говорят к неприятностям, болезням и тд-полный бред. И это точно кто то умрет-в скором времени или в скорых месяцах ..Знаю по себе, и по многим друзьям и знакомым ...
Надя Tитенко
А что должно присниться, чтоб умерла я?
Могу сказать от себя...
Выпавшие зубы-к смерти! Кого, зависит от того с кровью или нет! Без просто знакомый, с кровью родня!
Срок разный!
Мне снился один и тот же сон (ужасный, ощущения словами не передать) иногда был так реален, что проснувшись проверяла на мести ли зубы. С кровью, на протяжении 5 лет, постоянно! Иногда каждый день, иногда раз в неделю.
Умер дедушка, любимый!
Мужу снился выпавший зуб (без крови дважды), первый сбылся в течении недели, погиб близкий друг, второй по срокам не скажу (тоже друг).
Срок разный!
Умер дедушка, любимый!