Сны

к чему часто сняться птиці? типа захожу в каждую комнату а там по птице! Ворон, чайка и журавль или аист

Все наши мужчины - они словно птицы. И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина Сова - по ночам смотрит скачки.
Мужчина Сорока - имеет заначки.
Мужчина Орел - ревность, молнии, громы.
Мужчина Синица - все тащит из дома.
Мужчина Снегирь - нет красивее фрака. Но он перелетная птица, однако.
Воробушек - дома зимою и летом. .
Вам Дятел - наладит домашний уют. Соседям всем сразу - хана и капут.
За Голубем - нужен особый уход. Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина Кукушка - беспечен, как ветер. Жена однодневка, пристроены дети.
Мужчина Колибри - с цветка на цветок. Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин - интересная, в общем то, птица. Игрив, но все время чего то боится.
А Лебедь - всю жизнь верность в сердце несет. Прекрасен его белокрылый полет.
Какие же разные эти мужчины. Но их не любить - нет серьезной причины!
Зоя Зиновьевна Климова
Лучший ответ
к известию
Tan'ka
Если вам приснилась ворона или ворон, это свидетельствует о том, что ваши существующие отношения находятся в той стадии, когда внешнее застилает собой внутреннюю сущность. Вам хорошо в постели, но сами< вы толком не знаете, какие чувства, кроме страстного желания, связывают вас и делают ваш новый союз таким притягательным для вас обоих. По трезвом размышлении вы начинаете понимать, что гармония и взаимопонимание между вами царят только в постели, тогда как в обычное время вы с трудом находите, о чем вам можно было бы поговорить. Скорее всего, вас действительно связывают только интимные отношения.
Если аист приснился женщине, это к беременности. И если пока никаких признаков вы не замечаете, знайте, что очень скоро они появятся.
Евгения Аяпова
Ворона видеть это точно потеря, несчастье, смерть человека...