Сны
Часто сняться дети. То мальчик у меня родился, а я не хочу, чтобы он был...
то на днях преснилось, что шести месячную девчушку родила, кило шестьсот, еле выжила, а я её даже видеть не хочу. Подскажите пожалуйста к чему это. (Если честно матерью быть не готова, может поэтому?)
Аксинья, чтобы хотеть стать матерью, надо состоять по меньшей мере в официальном браке, а по большей быть уже в определенном возрасте, когда ребенок становится необходимым. Если у Вас нет ни того, ни другого, ваши страхи абсолютно нормальны. Это значит Вы живете разумом, а не дурацкими инстинктами. Всему свое время. Видимо, в вашей жизни появится ребенок именно тогда, когда будет надо, когда он сможет стать для вас настоящим счастьем.
Нина Ушакова
спасибо вам)
Будем работать.))
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
может в подсознание просыпается инстинкт материнства?
может быть у вас не будет детей, и вы будете вспоминать свои сны.
Может вы в последнее время часто об этом задумывались и вот результат. А мамой быть -это прекрсно и я вам искренне желаю испытать счастье материнства. (ну разумеется когда вы будете готовы)
Нина Ушакова
спасибо)
Замужней женщине видеть, что у нее рождается ребенок - знак большой радости и огромного наследства. Одинокой женщине подобный сон предвещает потерю добродетели и разрыв с возлюбленным.
Нина Ушакова
печально....я не хочу разрыва с любимым....
Если не хочешь детей предохраняйся. Ребёнок должен быть желанным и его любить надо. Для некоторых почему-то беременность становиться необыданностью, будто в каменном веке родились. -Милый я беременна.
- Как же так? Мы стобой спали то несколько месяцев.
Ребёнка осознанно двое должны. Вмечтаньях претворив младенца бущее светлое. Представляя каким хотите его видеть, какими талантами, способностями обладать будет. Представлять счастливым его, справедливым и творящим добрые поступки. Всё хорошее на ваше усмотрение. Вместе вы чечтать должны с мужем о будущем ребёнка.
И день когда делать будете ребёнка. У вас обоих стремремленье к сотворению ребёнка. А не сексуальная потребность. Потребность можно и вдругие дни удовлетворить. Если вместе следаете, как надо удовлетворение душевное будет у вас. А наследующий день необыкновенно светло у вас будет на душе. Буд-то великое что-то свершилось.
Конечно поэтому... подсознательно все страхи выползают... а как говорят чего больше боишься то и будет