Екатерина Широкова

Как часто Вы убираетесь дома, в квартире?

Елена Тупикина

Не менее одного раза в неделю провожу полную уборку во всей квартире. Отделяю на неё не менее 2-х 3-х часов, иногда и больше...

Не люблю сама беспорядок....

Ольга Захарова

Каждый день. Раз в пол года выкидываем с мужем всякий хлам.

Crazy Vel

Стараюсь убираться как можно чаще. Если делать это редко, то кв. обрастает грязью и уборки становятся тягостными, от того их хочется потом делать реже, тк трудно собраться с силами, а от этого кв. сильней обрастает грязью, т. е порочный круг возникает.

Галина Федорова

раз в неделю, иногда раз в дней пять ...

Олег Тутаров

а пока компьютера не было и ответов. мне это тоже казалось важным ...

Виктория

в прошлом году в последний раз

Юл
Юлия

раз в неделю конкретно, а так полы мою в комнате через день-два (мечтаю о роботе-пылесосе, чтоб хоть раз в неделю в комнате полы мыть), пыль могу раза два в неделю протереть, на кухне полы два раза в неделю, а по мелочи что-то перетаскиваю с места на место чуть ли не каждый день, но иногда ко мне "приходит" лень и убираюсь, только конкретно раз в неделю

Рустам Мирзоев

поверхностно всегда-конкретно-редко

Катя Катерина

ненавижу убираться, я такая ленивая жууть... но приходиться, по мелочи каждый день, генеральную в субботу в час дня и так уже лет 5)))

Ев
Евгений

Очень хочется стать резко примерной и начать новую жизнь в ЧИСТОЙ квартире, но, увы - "благими намерениями вымощена дорога в ад"...

Валерия Аникеева

слегка-каждый день, а генеральную очень редко.

Анна Дмитриева

с появлением ребенка убираюсь (т. е. влажная уборка, пылесосом) ооочень редко... раз в 1,5 - 2 недели... как получится... по мере загрязнения. А по мелочи прибираюсь целый день!

Дарья Левандовская

ну раз в неделю полы, пыль почаще

Анжелика Поддубная

Каждый день. Иногда и по 2 раза. С моими сорванцами иначе никак

Ольга Захарова

среда, пятница - мытье полов.

Pa
Pavel

Каждый день. маленький ребёнок у меня