Ге
Генрих

Как выгнать крысу из дома?

Уже вторую ночь топает по чердаку и под утро, в стороне газовой плиты грызет. Съестное всё убрано, мусор выносим каждый день, пылесосим тоже так что еды нигде нет. Как её выгнать? Кота заводить боимся из-за грудничка

Светлана Даниличева

разложи приманку-алебастр сухой (строительный гипс), смешанный в шарики с сахаром... крыса это сожрет и алебастр в ней станет камнем-сдохнет, если под полом-вонять будет-значит только мышеловка

Александр Оськин

Взять кота напрокат. Я так сделала. Дали мне на одну ночь сиамца. Так он просидел всю ночь у шкафа, крыса там пряталасьА часов в 5 утра поймал ее все-таки. Жалко было отдавать назад такого красавца и охотника.

Алексей Антипов

Подсыпьте крысиного яда на кусочек сыра. Должно сработать

Юл
Юлия

только изловить

Македонин Смб

Котом либо электрокот (ультразвук)

Ев
Евгений

Возьмите веник и так. . кыш.. кыш. . от сюда!)))

Адилет Султанов

Яд или крысыловки .

Коля

Купите крысиний яд ( только осторожно)

Алена Еськова

Разругаться с ней. Вызвать ОМОН