Zarina Kobulova

Как выловить или выгнать крысу из коттеджа? Ультразвук не помогает, в мышеловку она не лезет

Вусал С

мясной фарш набить осколками стекла... мы так делали.. когда я жила в интернате... утром всех крыс в мешок...)))

Антон Крутов

дробовик - лучшее средство. Кста дробь бери на утку.

Мумтоз Мухаков

Заведите кошку! Только кошку, а не кота.. . коты ленивые..

Наталия Палто

отрава в виде зерен

Екатерина Романова

Сходите к канцелярским крысам в санэпидемстанцию попросите у них крысиняд, такой черный порошок, возьмите паспорт они вам его продадут только после того как запишут ваши данные и вы распишитесь в ведомости. Потом по жарьте на растительном масле рыбу, оденьте медицинские перчатки, обваляйте рыбу в этом порошке и положите там где, возможно бывают крысы. На запах жареной рыбы она придет обязательно. И ещё постарайтесь, что бы у крысы не было доступа к воде, а то эти твари почувствовав, что отравились будут делать себе промывание желудка. Крысиняд, это стопроцентная гарантия, что крыса отравится и ещё гарантия того, что остальные крысы, тоже уйдут узнав от чего отравилась их сородич. Будьте осторожны с этим ядом. он очень опасен, после обработки тщательно вымойте руки.

Юля Климова

кошку завести...

Катя Пронина

Идете в хозтовары, покупаете "Крысиная смерть №1".кладете на пол в разных местах, если увидите, что какой-то пакетик пропал, или поеден, считайте-сдохла .

Антоша Новгородцев

я советую купить для крыс продается очень хороший клей мажешь на картонку крыса прилипает и все

Сергей Глазков

И мы стеклами от разбитой лампочки. В кашу добавляли. Всегда срабатывало.