Домоводство

Чем вывести мышей на потолке 2 этажа? Коты не помогают, ультразвук тоже

Деготь мята, жженная шерсть не помогают. Чем их вывести? Я ночами совсем не сплю.
Самое элементарное и действующее средство - это клеевая ловушка. На кусок картона или фанеры наносите специальный клей от мышей (он не дорогой и продается, как правило, в садовых магазинах). В середину кладется кусочек булки или другая приманка. Мышь попадется стопроцентно. Лично ежегодно вылавливаю всех мышей.
А, чтобы кот не вляпался в клей, либо закройте дверь на второй этаж, либо поместите ловушку в кладовку второго этажа, если таковая имеется...мышь еду везде найдет.
Работайте с клеем аккуратно...очень липучий...руки отмываются с трудом.
Удачи!
Айтжамал Байболова
Лучший ответ
Ультразвук для крыс только . Мыши хорошо попадают в клеевые мышеловки
Клей ,мышеловки -прекрасно справляются.
Если все не помогает о чем сообщили, то у вас не мыши._ полтергейс
Анюта Рузанова
Потолок 2го этажа это крыша? Или пол третьего этажа?
Елена Яцук
Юля Уньшакова нет просто второй этаж. там очень холодно и никто не живет кроме мышей
Есть липкие пластины - специально для мышей. И есть отрава
Юля Уньшакова отрава нельзя коты в доме
клей такой есть
картонки намажешь как из тюбика
и разложи эти полоски-картонки почаще..
в ожидаемых местах..
Дина Мери Кей
Ты в какой тайге живёшь? Ни про клей,ни про отраву не слыхал?
Лилия Юлдашева
Крысиным ядом чем ещё.
я щас расскажу бред, но на моей жизни он каким-то образом сработал 2 раза ¯\_(ツ)_/¯
я был в деревне, и жутко мучали мыши, тогда мать спросила а мол как, что делать. и ей какая то женщина сказала, что если поймать одну из мышей (живую) и подпалить ей кончик хвоста, и просто в доме её же и отпустить, то мыши уйдут. потом это же провернули на другой даче. хз каким образом, но ни в том ни в другом доме уже 6 лет ни одной мыши не было
Анастасия Борисова они же умные. Видимо друг другу передают, что вот тут опасно))
Одомашнить их.
Это всё что я могу предложить
Кошка нужна
Юля Уньшакова они не ловят
Hаталья Погребная Это коты ленивые а кошки еще как их гоняют