Марина Музыка

стоит ли выгнать призрака? СТОИТ ЛИ ВЫГНАТЬ ПРИЗРАКА

Антон Зурин

да стоит . каждому своё , пригласите батюшку .

Ирина Злобина

У призраков есть такая неприязнь к крестам и освященной воде, освященной в церкви вербы и соли. Если Вы, обнаружили у себя дома что-то неладное – вызовите священника, дабы он освятил вашу жилплощадь – это в большенстве случаев срабатывает и дух покидает освященную среду и непосредственно человека, к которому привязался.
Для изгнания нечисти подойдет и такой ритуал. Возьмите большую плоскую тарелку или поднос, на него поставьте три белых стакана с освященными в церкви солью, сахаром и водой. В период с 18 до 21 часа возьмите поднос в руки и обойдите дом (каждое помещение в нем) против часовой стрелки. Бросьте в каждый угол по щепотке соли и сахара, затем сбрызните их святой водой. Идеально, если вы сделаете это в пятницу на убывающей луне. Через три дня рассыпанную соль и сахар сметите на совок, соберите в любую емкость и закопайте где-нибудь в лесу или поле.
Соль, сахар и святую воду можно заменить сушеным горохом. Разложите по 21 горошине в каждом углу дома, двигаясь от входных дверей против часовой стрелки. Через три дня горох соберите, отнесите подальше от дома и сожгите. Главное, чтобы он нигде не пророс. Опишу не большой совет - для Вас - Обойдите все комнаты по очереди. Сначала со свечой – против часовой стрелки, а потом, окропляя углы святой водой – по часовой стрелке. Особое внимание обратите на углы, окна, двери, зеркала и кровати. Водой нужно окропить, кроме них, еще и вещи, висящие в шкафах. Обходите первую комнату – дверь закрываете, потом все остальные так же. Потом кухню, ванную и прихожую, заранее приоткрыв входную дверь (с нее предварительно надо снять все иконы, обереги и пр.) . Желательно читать при этом «Отче наш» .
Закончили? По тому же принципу работайте со святой водой. Двигайтесь по часовой стрелке, не забывая зеркала, кровати, двери, шкафы. Не торопитесь, думайте, зачем вы это делаете: от обряда ради «галочки» толка не будет. По окончании процедуры воткните в дверной косяк иглу, предварительно зарядив ее таким способом. Покатайте иглу в ладонях, говоря при этом: «Я заряжаю эту иголку светом и любовью, чтобы ни одна темная энергия (ни родовая, ни родственная, ни чужеродная) не вошла в нашу семью, в наш дом» .
Через месяц иглу нужно вынуть, вымыть проточной водой и снова зарядить, и т. д.

Сергей Ершов

а ты можешь? научи

Елена Васильева

Ну если хочешь жить с ним то не выгоняй

Светлана

А куда же он бедный пойдёт. Прописан у тебя, придётся делить имущество. Тягомотина! Пусть живёт!

Ренат Валиулин

Сказать ему, чтобы ушёл

Лилия

призраки не причиняют как правило вреда, если пугают, почитайте псалом 90 и он уйдет, окропите помещение святой водой. Можно освятить