Магия

сегодня умер мой дедушка ((( стоит ли боятся призраков, звуков-может кто что знает

муж уезжает на месяц-я одна с ебенком в квартире-где умер дедуля (( сташно ((( стараюсь больше гулять
Нет, конечно. Бояться особо нечего. Его ведь уже отвезли в морг (или он остался в доме "ночевать"? - это маловероятно, думаю) .
Будет совсем спокойно, когда Вы его похороните.
Я говорю это из личного опыта (ночевала с мамой и ребенком в квартире своих родителей, когда умер отец. До его похорон, по-моему, 2 ночи. Спала, правда, тяжело. Но это могло быть и новое место, и нервы.. . А вот когда предали тело земле - вообще ощущения "облегчились".
В доме у нас до похорон все зеркала завешены были. Но мы всё равно в дом покойного после морга не вносили.
Держитесь. Всё образуется и будет всё нормально.
Марина Гарашко
Лучший ответ
Не стоит боятся, это Ваш родной человек умер
Лилия Лессирар
Всю дело в том как вы относились к дедушке при жизни . Очень часто под видом умерших навещают " родственников " совсем другие " товарищи " . А вообще агресивны только те, кому на ту сторону нельзя, а при жизни они имели Силу, Им необходимо для продолжения личного существования контакт с живыми людьми . Если ваш дедушка не как не был связан с колдовством, то бояться значит его обижать . Тем более ему ещё надо пройти расстояние, которое в нашей реальности воспринимаеться как время . Так, что пока в любом случае можно быть спокойными . Надо гнать страхи из воображения . Воображение человека способно творить для хозяина вполне реальные для него конкретно галюцинации, которые могут быть им же направлены на собственное разрушение .
Одна моя не суеверная родственница пила воду и ела хлеб, который оставляли для усопшего, не завешивала зеркала, роняла сумку ему на могилу, черпая землю, и не вытряхивала, ничего не боится и снова замуж собирается, говорит, что её покойный муж её любил и его дух ничего плохого ей не сделает.
"Не бойтесь! "-так всегда говорит Дух, когда приносит Божественную весть.
Алла Роголева
Примите мои соболезнования. Нет смысла боятся того, что свершилось. Бояться необходимо только живых.
Ну ваще глупость. Это мы сами накручиваем и придумываем. В библии Бог про это говорит. . Щас не помню точно- Но всякие, типа звуки. . Ты ж на них в повседневной жизни не обращаешь внимание. О жизни дальнейшей думай. А дедушку, если любила- ПОМНИ! Может он уж в раю и тока позавидывать можно, при нонешней- то жизни!! ! Старики говорят- "Отмучился"
Ты с ебёнком?
Он пока рядом-Вы его чувствуете. поэтому боитесь. И "шерсть дыбом на руках" да? ЧИТАЙТЕ "ОТЧЕ НАШ. "Делайте скорее ремонт. Переставьте мебелью