1. Да, знают.
2. Конечно, знакома. Даже если ты точно знаешь, что человека ждет реинкарнация и новая, возможно, лучшая жизнь, тебе тяжело с ним расставаться. Единственная потеря, которую лично я переношу с легкостью - это потеря денег. Все остальное - нет.
3. Да, они знают причины, следствия и много чего еще. Но потеря она и есть потеря: ты можешь себя успокоить и понять мозгами, что не все так плохо. Но пустота в душе все равно никуда не уходит...
4. Я за кремацию - старое любимое платьишко, пальтишко, тело - все в топку: -(! У нас крематорий к счастью есть. Но у кого нет... тогда в землю.
Магия
Маги знают, когда умрут, и когда их близкие? им не знакома боль утраты? они знают причины, и следствия?
Софья Козлова
спасибо Вам за ответ! очень мучаюсь, что не смогла маму кремировать...
и когда и от чего.. и когда близкие уходили-за три дня особенно остро чувствуется.. потери переносятся как потери, но более философски.. потому что и других надо вытаскивать после потерь.. причинно-следственные связи необходимы в изучении иначе это шарлатанство
Гульфия Щепеткова
Уважаемый Wunger, будьте добры посмотрите мой вопрос. Я очень переживаю, https://touch.otvet.mail.ru/question/202802710. Спасибо
знаю с 27 лет... и живу с этим...
Здравствуйте, не всегда знают точные даты. Некоторые просто не возможно "увидеть ". Видимо эмоциональный фон не дает все верно просчитать, или некто свыше не позволяет, чтобы от этих знаний не сошли с ума. Потери каждый переносит в меру своего трагизма. Никогда не видел и не ощущал, чтобы слезы от горя пали мятой. И, давайте не будем забывать, что мы все живые люди и ничто человеческое нам не чуждо. Перед горем равны все, и те кто знает немного больше, и те, кто не знает нечего совсем. Будьте здоровы, живите долго без грести и бед!
Софья Козлова
доброго Вам дня! спасибо, мне важен был ответ!
Mokonti Zhanaidarova
Ответьте мне пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/202944579
нет ...
просто их слёзы пахнут мятой .
это ещё страшнее чем не знать...
лучше иметь надежду..
Потерю не легко переносить, но к жизни отношение другое. Она как будто не насамомделишная. А причины и следствия невозможно все знать.