Магия

Скажите маги..Моя Бабушка умерла как её вернуть..??Мне что надо её вернуть

люди уходят когда заканчивается их время. зачем же мучить их души и пытаться возвращать? Даже плакать по ним не надо - если твоя бабушка будет знать что ты мучаешься и плачешь - ее душе будет плохо. дай ей уйти, не держи ее и не мучай. В тебе продолжение твоей бабушки. и если ты проживешь красивую и счастливую жизнь то это для нее будет лучшей наградой - не зря она значит прошла свой земной путь. Живи и радуйся жизни. И когда ты станешь старенькой и увидешь продолжение в твоих внуках ты будешь рада своему продолжению и когда уйдешь твоя душа однозначно не захотела бы чтобы оставшиеся жить близкие страдали или пытались тебя вернуть. поверь - ей там хорошо - или вернее у нас на земле нет даже понятия как там - но вс ему свое время
Ольга Козлова
Лучший ответ
Начнешь вызывать а в место бабушки явится какой нибудь демон. Они кого хочешь сыграть могут. Даже ангела света. До вызываешься
Ты избалованное дитя. Ты эгоистка. Ты не желаешь своей бабушке успокоения, а жалеешь себя.
Её не вернёшь, а то что вы хотели ей отдать!
Можно закопать в могилку в её.Вот и вернёте.
Воскресить не получится. А вызвать для беседы можно. Если есть способности - попробуйте доску духов (спиритическая доска) . Если силёнок маловато, то обратитесь к магу - желательно некромагу, помогут, не бесплатно конечно.
Попусту мёртвых тревожить не стоит - МЁРТВЫЕ НЕ ПРОЩАЮТ. Так что хорошенько подумайте. И по опыту скажу, что вам самой лучше не вызывать - опасно, немаги частенько страдают сильно потом после вызова. Хотя, это ваше право - отвечать всё равно вам за свой поступок.
Просто смирись с потерей.
Жанара Жансагимова Ты же Маг..Должна помочь
Жанара Жансагимова Напиши мне Оксана
Трудно жить с болью, но нужно смирится... когда-то и вас оплакивать будут.... и кому-то тоже будет больно, пусто на душе... .
Помоги душе быстрее обрести покой- молись за неё, смирись с потерей... .
Прости, знаю, о это не легко.. .
Но ты должна это сделать...
ты дура или как нельзя мертвых тривожеть или ты сама туда за ней пойдёш и окаешся в аду
Виктория Бильтагурова А вы, такой умный!
Все мы там будем всему свое время возвращать некого не надо.