Магия

маги-лежит бабушка-ни сегодня-завтра уйдёт-двух женщин у кровати видит-кто они???

Samaya Samaya
или ангелы или кто то из роственников недавно ушедших... .
смерть справоджает только тех кто "маленький" или негативненький, другим просто открывается дорожка по которой они поднимаются сами)
Александра Голованова
Лучший ответ
Врач и нотариус, если ЖЕНЩИНЫ (чужие) . .

Родные: дочь, внучка, (сестра) - те, кто её любит.

Духи? - Смерть и (воз) Рождение.

А кому-то сразу: и С Косой, и Великая Матерь честь оказывают.
Может предки по материнской линии - мать и бабушка ее.
ну скажу так... Мати сама не приходит.... редко, кому честь оказывает.. да тем более, что ы ее видели.... приходят ее помощники погостные Бесы Горей (Горе) или Бесовица Бедодия (беда).... кто то из них, может и видим и еще, посылают кого то из родных забрать... из рода...
кого надо того и видит
Язык демонов людям непонятен.

Они игручие. у них свои знаки и свои законы. .

Причем дают знаки часто для картины общей-многих событий и людей-многопланово. . сложно. . зато интересно. Бывают вне времени-они видят вперед надолго. . как так? Другая грань, измерение наверное. Они выше. Но ЛОЖЬЮ действуют. .потому что правду должны мы сами добывать.

Вот кто то ответил выше в духе традиции русского чернокнижия-тоже сыграл по сути, игры это,
все они темные играют, пиар акции свои проводят. .

Бабку пожалеть надо конечно -че за тусеры пришли черт их знает. Если их спросить нормально: ребят вы чего хотите то" могут и по человечески сжалиться и дать адекватный ответ, подсказку. . словами, через сон или как то еще. . но лишний раз лучше не напрашиваться на контакт. они все равно немногословные, а пожрать могут серьезно и даже подселить. Голодные они.

Если человек не достоин уважения или например мути много в голове и сам хочет обманываться или не дорос -то могут и не дать наводку. .важно чтоб сам дошел. .

Смерть, предки не могут приходить. . НЕРАЗУМНО. .

..этих героев используют чтоб подпитаться энергией-воображение разыгрывается. . "ням ням "кароче. . да и выгодно народ вводить в иллюзии.

А вообще смешно. . реально смешно. .

Это ваша бабушка?

Сразу видно что не натусовала еще своего. . отстала от жизни, иначе б не пришли, а если и пришли то объяснили кто и что. . но нет сволочи пользуются неопытностью человека-потемнить ведь надо, намекнуть грязно что ничего мол в жизни не знаешь и не кумекаешь. . подразумевая что "могла бы"..

Надо воспитывать своих стариков.

Демоны очень продвинутые существа. . ну и нам чего отставать то. . бабуля видать способная была в плане соображалки, впрочем они сжаливаются над многими-чтоб показать что мир не 2D скажем. . и есть разум вне тела и фокусы всякие.

Бедодия это конечно сильно! ) ) жесть) )

Суть ответа-кто бы не явилсо-это все демоны и они призывают сыграть -"актеры -они. энергия-ваша. . "
и покушать. . и провести ревизию игрунов пересчитать как цыплят по весне.... поржать опять же. . веселиться любят. чувство юмора сильное.

"кто цыпленок-становись в ряд",на все свое право выбора!

а " кто разумен-понимай что хотят сказать в принципе. . " они интересные собеседники, но повторяю-увлекаться не стоит.

Искать истину нужно в себе и разумом. . иначе навесят-злые они и жестокие. . именно потому и считают цыплят что жестокие. . беспощадные испокон веков такими были. . одного человека если тот без разума-так вообще за живой организм не считают.. они трудятся для общей картины.

Смотрите сверху-не прогадаете!
спросите у неё-кого она видит
мне подробно рассказывала кто приходит-хотя в реале не было никого

думаю что это как-то связано с тем что в момент смерти вся жизнь проносится как кадры из фильма а когда человек долго находится в преддверии смерти - то это явление как бы начинает раскручиваться