Магия

Встреча с призраком...

Я в жизни два раза встречался с чем то странным... Говорят что призраки не имеют отражение, тень... Но что я видел тогда? Однажды в детстве я с друзьями залез в заброшенную кательную... Тогда была ночь... Когда мы прошли через всю кательную, я увидел тень человека из ничего... Просто из пустоты... Она стояла и смотрела на нас... Я кинул в неё камень и она растворилась... Другой случай когда я шел вечером один... И увидел идущую тень на доме... Тоесть она шла напротив меня... Мне казалось это моя тень... Но когда я остановился она продолжала идти... Я крикнул ей "Эй!" и она посмотрела на меня, а затем побежала... Кто-нибудь знает что это было? Мне тогда было 12 лет... Все таки показаться не могло... Это 100% было на яву...
Насколько помню, то, что бывает у уерших людей, называется астральным телом, отпечаток биоэнергии человека в энергетике мира. То, что видел JonkeyS не похоже на призрака т. к. быстро передвигалось, это кто-то иной, возможно из другого измерения.
мне попадалась книга одна, о существах состоящих из энергии, вышедших из радужного океана, находящегося во вселенной, приходят они в мир людей, что бы о чем-то сообщить или получить какой-то необходимый для них опыт, и т. к. не могут долго находится в материальном мире (вся энергия в нашем мире быстро меняет свою форму) входят в тела людей (которые при этом приобретают их память) и уходят только после смерти физического тела.
Elena Gordiychuk
Лучший ответ
Я их тоже часто вижу
Алия Истлеу
я тоже вижу тени с детства. Мне объяснили, что я вижу параллельный мир или что-то в этом роде, но так как не вижу их такими какие они есть, а только тени - говорит о том что энергии не хватает, как-то так. . Наверное и Вы тоже. . они безобидны...
Тебе бы юмористические рассказы писать! Призраки, тени бывают у недавно умерших людей, только я не видела что бы они бегали от людей и шарахались от летящего в них камня!
когда за тобой тянется что то подобное это знак, не всегда плохой, но и положительным его не назовешь. узнай что ей надо этой тени зачем она за тобой ходит. если это твоя карма, то она всегда с тобой, обратишь к ней просто поговори, как доставить до тебя ответ она найдет.
Юлия Чугаева
кто знает - может привидение какое-нибудь.
Спросі у Степановой Натальи - она знает -www.stepanova-xxi.ru