Магия
бывают ли призраки?
Мой дом постороен на клатбище, дома я постоянно слышу какие то звуки, кто то ходит по коридору по ночам слышу топот, еще постоянно кнопка от чайника хлопает как будто он вскипел и выключился, свет выключается сам иногда, и постоянное чувство какбудто я не одна живу в этой квартире ёмоё.вы верите в призраков, как проверить домовой хороший или плохой?
Призраки существуют. А зачем Вы согласились жить в доме который посторен на кладбище, хоть и бывшем. Неприятности случаются даже с теми людьми когда дом находится не далеко от кладбища.
Относительно второго вопроса вы делайте вот что. 1-го числа каждого месяца ложите в угол, но так чтобы не на глазах было конфетку, печенье и т. п. и в следующий месяц старое убирайте и снова ложите новое. Так Вы задобрите вашего домового. Только смотрите, чтобы дети не съели. Старое людям не давайте, а лучше отдайте бездомной собаке.
Да, они существуют.
да верю потому что они действительно существуют.
а дома вы одна живете ?
это очень странное явление можете попробовать подружиться с ним поставить блюдца с водой либо молоком или какие-то конфеты чтобы задобрить его и попытаться вести себя тихо не шумно результат должен дать о себе знать и эти явления должны пройти
а дома вы одна живете ?
войди в контакт с домовым. С ним можно договориться.
Призраки есть, но тут вовсе не то. В этом доме ну будет никому счастья, советую вам его продать или съехать от туда. Духи которые были потревожены не дадут вам покоя. Попа не стоит вызывать, не поможет.
Все мы неоднократно спорили с друг другом на такие темы есть ли призраки-приведения или же иные потусторонние силы, но пока сам не увидишь не поверишь, да и верить не совсем надо просто надо знать что есть-то и есть. к примеру не каждый соберется в заброшенное помещение которое в себе хранит печальную а даже бывает до боли траурную историю, но у многих людей играет интерес, что же на самом деле может ждать нас в тех местах где действительно как по слухам могут быть приведения, смотрите, тело человека это как правильно сказать всего лишь оболочка после же смерти душа может не найти покой смотря как он (а) ушли из жизни если человек при жизни покончил суицидально свою бесценную жизнь то ему идет обречение на то что он будет скитаться по земле если человек умер своей смертью ну то есть состарившись или по инной другой причине то его душа ждет судного дня там и весы на грехи и поступки во благо не только себя но и других, там все и решиться но это уже другая тема, но в нас есть душа она бессмертна и это не для кого не секрет, что мы будем видеть после смерти увы нашим глазам это не дано видеть и разуму не познать.. Ведь порой даже у себя дома хоть мы и одни все же есть чувство что рядом кто то присутствует, быть может это призрак быть может что нам мерещится в любом случае у людей есть шестое чувство, у некоторых оно вполне развито, что могут для себя даже не сомневаться что есть призраки, духи, полтергейсты и т п, а если уж в жизни было дело что вы действительно видели нечто похожее к обсуждению такой темы то делитесь возможно найдуться люди среди вас которому знакома ваша ситуация ...лично по моему у меня нет сомнений на этот счет!!!
Еще как бывают.
Пить надо меньше. Курить дурь тоже не стоит. Жрать грибы вообще не рекомендуется раз вам так крышу рвёт.
Скорее всего вы находились под воздействием галлюциногенных препаратов, или вы представили образ в голове. Так же вы могли от страха всё это слышать. Наука еще не доказала существование призраков. Всему этому есть научное объяснение.
Почему столько людей думают, что они существуют?)
Идиоты... Вы ещё скажите что в деда мороза верите
Нет. Это все сказки. Нет ни одного нормального видео в HD, с призраками. Нет доказательств.
Призраков не существует! отвечаю сразу! на кладбище нет призраков. ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ "ПРИЗРАК" НЕТУ ИХ!! что за бред вы несёте? нету их это может вам показаться.. Что вы видели призраков, мне тоже казалось что я видел призрака но это не призрак
есть
призрак это материальная сущность или нет
Призраки я думаю существуют. Конечно в вашем доме будут призраки, а вы что думали? Дом который построен на кладбище! Призраки не оставят вас в покое пока вы не съездите от туда или вам нужно как то договорится с духами. Я про это не знаю почитайте в интернете. Мой вам совет: уезжайте от туда да побыстрее.
Призраки существуют. Существуют неупокоенные души, Неотпетые, а также самоубийц души или души убиенных неуспокоенные... Да причин, описываемой вами проблемы, может быть множество. Существуют специальные ритуалы для таких, как у вас дом. Но, если есть возможность съехать, то лучше это сделать. Здоровье и жизнь дороже.
вызывайте экзорциста
Может, есть те люди, которые считают, что призрак – это плод человеческого воображения, но исследователи уже научились объяснять подобные явления. Очень много легенд, которые пришли к нам с давних времен, рассказываются о приведениях. Именно они должны были совершить какое-то возмездие или же разоблачить своего преступника, от рук которого он погиб. В эти легенды человек верит, поскольку очень часто сталкивается с необъяснимыми фактами и доказательствами, что призраки существуют на самом деле.
Источник: http://womanadvice.ru/sushchestvuyut-li-prizraki-v-realnoy-zhizni
Призраки сущщиствуют
Естествено нет!
Я в призраков не верю, это всё сказки! Я придумала летающего медведя, он правда существует! Вы мне верите? Тоже самое и призраки, они были придуманы, что - бы пугать людей! Это всё развод !
На самом деле не бывает ХОРОШИХ духов и пр. по тому что все они питаются страхами.
есчё бывают фантомы, сгусток энергии, неодушевлённое...
я верю в призраков лишь по одной причине . год назад у меня пропала кошка с тех пор ко мне из редко ктото прыгает на диван и мурлыкает но я никого не вижу и происходит это ровно в час ночи .
Да
Вы верите в призраков? Это всё
вооброжение но всё равно лучше съездите с этой квартиры
я не люблю призраков ну я не слышала их а попугаи погут заметить их
Человек хочет слышит что хочет и видеть! Это все ваше воображение! Потому вы верите если типа жить возле кладбище то будет призраки вашем доме! Это все МИФ поверьте! Есть всему объяснение и факты!
Переезжаете в место которое находится далеко от кладбища я конечно не верю в призраков но на всякий случай переезжайте
Воображение. Не понимаю как вы в фигню верите это сказки! Но я слышал много звуков например просто страшные звуки. Воображение в юге. Стучание в балконе. В друг просто запугивает. Их не существует!
Солью все углыпосыпь. Должно все " пройти "
Призраки существуют. Это кладбище. Съезжайте быстрее, а то вам капут...
Нет, не существуют! Что за чушь?
ая видел 28 призраков я живу тоже построен на клатбище я кстате я видел твой дом это была 25 призраквая затея
Нет, не существуют, это все ваши мысли...
когда я была подростком, меня ночью чуть не придушил или призрак, или домовой. Я тогда не пила совсем. Что это было? Глюки?
Ребята, вы на самом деле думаете, что призраки есть?! Вы поймите, это лишь ваше воображение! Если вы сильно испугаетесь или будет очень страшно, то вы можете и не только призраков увидеть. Если бы они существовали, то в каждом бы доме они были. А вот про домового я соглашусь.
Призраки это ваше воображение. Я сама слышу иногда шорохе в доме и мне кажется что это призрак но потом понимаю что их нету и успокаиваюсь
нет
Что бы найти призрака нужно разложить по всем комнатам мешочки с белой солью и оставить их на ночь если мешок в комнате почернение значит там не безопасно а если мешок с солью остался белым то там безопасно и призраки там не водятся заранее не зачто если помог
Ну... Я их не верю ну бывают!
естественно призраки могут существовать и вы неудобное место выбрали для дома на кладбище всегда есть небольшая вероятность что так бродят призраки