TM
Tatyana M

Как вывести тараканов дома? Чем травить?

Эти гады есть только на кухне, особенно с утра. От мелких до больших. Уже пробовали борную кислоту с желтком яичным раскладывать - не помогает. Через неделю, конечно стало меньше, но все равно есть. Посоветуйте эффективные методы травли этих паразитов.

ВФ
Виктор Филин

Борная кислота для тараканов - как мёртвому припарка. Купите в хозяйственном магазине, или садовом от тараканов в шприце пасту. Нанесите по периметру кухни на плинтус пунктиром, на периметр вытяжек, дверей. Пропадут.
"Глобал" помогает. У нас они табунами бегали когда мусоропровод заварили, паста глобал вывела всех..

Мария (Семченкова)Бирюкова
Мария (Семченкова)Бирюкова

не покупайте никаких спреев и ловушек, бесполезно.... купите гель "Дохлокс"....вот это стопроцентное избавление от гадов.... еще, говорят, Глобо хорошо помогает, тоже гель... .

Алла Маракуца
Алла Маракуца

сейчас много ловушек эффективных продается

ЛГ
Лина Галкина

Борная отрава действует не сразу, а тем более у Вас похоже и гнездо дома, т. к. есть маленькие тараканы. Оставьте ее и меняйте через каждые две недели и после того как они у Вас продадут больше не появятся. И купите какую-нибудь ловушку, а борную кислоту подержите дома подольше

СА
Сергей Александрович

травить нужно всеми перечисленными выше средствами.... при одном условии- делать это должен весь дом, все квартиры, если владелец хоть одной квартиры окажется лентяем, тараканы к вам рано или поздно вернутся. если у меня чисто на кухне и я постоянно борюсь с этими тварями, то соседка алкоголичка видимо их подкармливает и передерживает) и вообще от них спасу нет... живут эти отродья не в квартирах они живут в межстенном пространстве куда вам ходу нет. они пережили динозавров и нас с вами переживут. они привычку вырабатывают к любому яду, они им будут еще облизываться) но бороться с ними надо, это однозначно, пусть они знают, что мы не сдаемся))))

ОЕ
Оксана Егорычева

Купите в ветеринарной аптеке Спрей ,,ФРОНТЛАЙН,, для наружного применения СОБАКИ-КОШКИ. Когда-то мне это посоветовали и уже лет 10 их нет. У всех были, а у меня нет. Распылить, где предположительно они водятся. Средство дорогое, но оно того стоит!

Катя
Катя

Переехала в другую квартиру, Уже 6 месяцев травлю . Каждыи раз разными . Пропадают и снова от саседии приползают . Буду фирму заказывать, дорого .

Га
Галина

Я бы посоветовала не заниматься самодеятельностью, а обратиться к профессиональным борцам со всякими тварями в доме. Уже давно прошло время, когда из арсенала средств был только мелок "Машенька" , чтобы намазать которым приходилось отодвигать всю имеющуюся на кухне мебель, потом ее задвигать, потом еще раз отодвигать чтобы вымести трупы насекомых. А так очень удобно и эффективно - приедут, потравят за час или два без всякого дискомфорта для Вас, выдадут гарантию что тараканов у Вас больше нет . Выведут не только тараканов, но и любых вредных насекомых в квартире. Обратитесь и Вам все объяснят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
Как вывести тараканов из квартиры на 100%?
ребят срочно нужна помощь! нужно вывести тараканов! не просто тараканов а тысячи тараканов! средства реально не помогают
Как вывести тараканов ?
чем травить тараканов
Как вывести тараканов?!
чем вывести тараканов
На белых брюках пятно от травы как вывести???
Как избавиться от тараканов в доме?
Как вывести тараканов?
Таракани, как вывести ?