Макс Гаврилин

чем травить тараканов

Олег Тихончик

есть такой мелок называется Машенька, ловушки есть разные

Саидмузаффар Шарипов

Это, значит, они к Вам сбежали. Давно у нас в городе ни у кого нет.

Николай Журавский

Слыхал что эти усатые не переносят трупного человеческого яда.... убей мужа.... убьёшь одним разом ВСЕХ тараканов!)) шутю, божественная моя, не бери грех на душу.... рано ещё видимо!)))))))))

Кабанов Сергей

гель дохлокс--зверская вещь. я ухитрилась вывести им тараканов в старом деревянном доме с очень разными соседями.

Anatoliy A.с

Чистотой и порядком.

Ро
Роберт

Я сталкивался с этой проблемой несколько месяцев назад. Со стороны получал множество советов, которые звучали очень убедительно. Травить тараканов своими силами не все равно сегодня не все равно, что травить тараканов несколько лет назад, когда справиться мог обыкновенный дихлофос. Сейчас он стал совершенно другим, уже не имеет такого сильного запаха, да и избавиться от тараканов не особо помогает. Про мелки и ловушки и говорить не стоит. Тараканы в квартире начинали чувствовать себя, как дома, не обращая внимание на законных хозяев. После, мне порекомендовали обратиться к специалистам, которые имеют специализированные средства. Скинули ссылку на их сайт с которым я подробно ознакомился прочитав много полезной информации по борьбе с тараканами. Заказал обработку и со второй попытки мне их вывели. Вот ссылка на компанию, которая умеет травить тараканов: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany