Степан

У меня дома две кошки. Чем лучше травить тараканов, чтоб не нанести вред котам?

Ak
Akosia

ловушки. если тараканов много. то вызывайте дезинфекцию. а котов-в другое место на пару дней вывезите

Ксения

Гель вдоль плинтуса намажьте

Виктор Карена

А знаете, говорят, что кошки сами ловят тараканов. А с ядохимикатами надо быть очень осторожным, когда в доме животные. Лучше поискать более безопасные средства.

Юлия Андреевна

Гель "Дохлокс" (за холодильником. возле раковины )и даже трупиков нет.