Эмма Шлотгауэр

в квартире травили тараканов и после этого щипит язык что делать

Рузана Дышекова

прекратить лизать пол...

Эльвира Исабекова

бежать из квартиры вместе с тараканами

Вячеслав Багаев

Если распылили отраву для тараканов, то должны покинуть помещение на 2-3 часа как минимум, а потом нужно проветрить помещение. В вашем случае прополоскайте рот с содой, полчайной ложки на стакан воды.

Дмитрий Гужва

Открыть все окна и двери, которые можно оставить открытыми, и на денек съездить к родственникам

Люба Griceнко

если до сих пор щипать не перестало, то следует нейтрализовать всё молоком