Константин Кирюшкин

как избавиться от тараканов травить бесполезно они бегут от соседей те делают ремонт, как заставить их убежать обратно?

я слышала, что ультразвук их отпугивает, это для особо умных которые ничего хорошего сказать не могут

Наталья Бутылкина

Поговори с ними ))) Может договоритесь.

Анфиса Затонская

Заделать все щели и плинтуса

Виктория Бирюкова

Затеять ремонт у себя.

Анна Колосова

От тараканов в башне помогает только электрошок

Алексей Беляев

вы хотите им отомстить за дрель?

Максим Тарасов

можно бега тараканьи поустраивать

Улан Бектемиров

Это бесполезно, так же, как и клопов вытравить. Главное, убирайте всю еду (особенно хлеб, печенье в хлебницу), столовые приборы, нигде не должно быть крошек и грязной посуды, мусор должен быть в ведре с крышкой. Может совсем и не уйдут, но их будет меньше. Или заговор какой-нибудь попробуйте)

Игорь Шохин

Видимо проблема актуальная) У меня такая же беда (
Видимо вариантов не очень много, нужно с соседями договариваться