Иван

помогите избавится от соседей в виде тараканов.

Что мы только не делали. и мелки и ловушки. В инете вычитали про борную кислоту. Ничего не помогает. Уехать на пару дней не предлогать. тупо некуда. Их все больше и больше. весь подьезд страдает а вывести не можем

Ekaterina Ponomareva

Всем подъездом службу вызывайте по борьбе с тараканами.

Rycik

Налей в крышку от стеклянной банки пиво, когда прибежит первый таракан, уговори его идти войной на тараканов из других квартир, один недостаток, могут вернуться с пленными...

Екатерина Акимушкина

Ловушки "Комбат" всем домом.

Mingijan Tepkeev

Нужно взять пакетик борной кислоты (продается в аптеках) , 1 яичный желток смешать сборной кислотой. Нарезаете побольше картонок или плотной бумаги, капаете на каждую картонку по несколько капель этого зелья и раскладываете везде, где можно. На ночь раковину вытираете насухо, чтобы тараканы не могли отпиться. водой. Уйдут эти парни от вас в течение нескольких дней.
Средство, проверенное неоднократно..

Алексей Воронин

только что ответил на похожий вопрос.. . заходите в мой мир