Анна Куляба

возможно ли не развести тараканов если они есть у соседей? как

Мария Паршина

сложновато
надо тщательно следить за состоянием порогов и дверей, обрабатывать постоянно, влаги в квартире не допускать, особенно в ночное время, и все щели заделать. особенно там. где трубы-краны

или

помочь соседям избавиться от этих жильцов

Александр Сухарев

И как Вы уговорите их не заходить к Вам? Они по стенам ходят, во все щелочки залезут. У родителей были тараканы ровно до тех пор, пока не продали бомжовскую квартиру (алкаши жили) в соседнем подъезде. Чем мама только не травила!

Катя Стрелкова

Следите за чистотой не оставляйте посуду в мойке и промажте порожки и вытяжку мелком

Айсулуу Атаканова

Подать в суд на соседя с требованием держать тараканов подальше от вашего дома

Николай Биркин

Передайте соседям.
В пиво слегка добавить сахару, и налить его в капроновые крышки. Расставить их на полу, где больше всего бегают тараканы. Через 3-4 часа, обычно они валяются вокруг крышек. Веником сгребай и на мороз. Или давить. Через 3-4 дня полезут мелкие таракашки. Это дети. Их также уничтожать. Мы так на Севере боролись с тараканами. Всем подъездом.

Оксана Бых

желток с борной кислотой мешаете, делаете шарики и раскладываете. вызовите дезинфекцию

Инга Сабурова

прибегут к вам..

Татьяна Комирко

тараканы - не дураки. Если у вас нечем поживиться, они сквозь вашу квартиру транзитом пройдут в поисках лучшей доли. А если у вас ежедневно на ночь остаются на столе крошки, немытая посуда или просто еда открытая - конечно, они разобьют бивак и начнут плодиться!

De
Denis

гели с тараканьим вирусом - не только сами избавитель, но и соседей избавите. .
тараканы идя в госте к родне соседской заражают колонию, сначала кажется что их больше стало -на приманку лезут, в течении двух недель заражается все тараканья братия, через месяц вымирают и года три не появятся.