Ольга Баранова

как избавиться от тараканов и блох?

живем почти 3 года в квартире (дом новый) , тараканы появились 2 года назад . Травили (и травим) дихлофосом, бесполезно. Да и еще живем на первом этаже и под балконом у нас бегаю бездомные животные .Теперь у нас куча блох и тараканов которые все равно возвращаются, посоветуйте как от них избавиться????

Юлия Яковлева

лучше спецслужбу вызвать - приедут бесплатно и потравят, тараканам домики поставьте с ядом и всё промойте, бельё прокипятите.

Constantine Kudryavtsev

СЭС в помощь!

Алексей Шувалов

От блох зведите кошку, все блохи будут на ней, а её искупайте потом с шампунью от блох. Мы когда перешли в свою новую квартиру то тоже мучались, похоже их со строй материалом завезли. Дихлофосом брызгали каждый день бесполезно, только кошка помогла. А от тараканов есть специальная гель и мелки, хорошо помогают.

Александр Канин

ты салярой облей весь дом, и подожги.

Сергей Кузин

тараканы очень боятся холода. если можете, оставьте зимой окна открытыми и погуляйте. через пару часов возвращайтесь

Ан
Анна

лучше чаще в хате убирай и посуду мой после еды мусор выноси... я тараканов забыл уже как они выглядят а блохи это от котов

Дм
Дмитрий

У нас недавно встала проблема блох. Сначала вытравили дихлофосом, а потом знакомая, у которой тоже такое было и первый этаж, посоветовала нарвать полыни и положить под ковры, вдоль плинтусов. А также заваривать ее и мыть с ней полы. Блохи убежали. Они ненавидят этот запах. А водятся они у вас по-ходу в подвале, если дом панельный, то 100%. Вызывайте санстанцию или жалуйтесь в жкх. Они должны протравить подвал, чтобы оттуда блохи не попадали в подъезд, а из него в квартиру