Иван Мейхер

Как травят тараканов - вместе с соседями?

Вера Мельник

Рамштайном и перфоратором!

Игорь Малиновский

Желательно, конечно, травить с соседями, особенно, если тараканы есть у вас и у соседей. Но не забывайте, что таракану легче прийти к вам от соседа сверху или снизу по стояку, чем от соседа по лестничной клетке. Это для вас есть отдельные квартиры, для тараканов дом - прозрачная коробка без стен и дверей.
Мы делаем скидку, когда обрабатывается несколько квартир (Москва и область).

http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany
+7 (495) 411-01-59

Артём

Пригласите их на чай))

Александр Питч

ну так и травят - ВМЕСТЕ

Nariman

да, одно же делают)

Степан

я травил.... все равно не злые...

Ирина Крошкина

у вас тараканы?
тогда мы едем к вам

Zaza Badurashvili

Травите Вы тараканов, они уходят к соседям, затем травят соседи тараканов - они переползают к Вам... привет от соседей несут

Na
Natali

Блин, вчера, заслали ДДТ в Вашу вентиляцию!... А вы еще сюда пишете.. . Ужас!...

Иван Иванов

новых подселят

Елена Пилипак

Блондинка, отравившая соседей, свалила всё на продавца... (

Ви
Виталий

Травить? Это как на рыбалку с динамитом - не спортивно ...Нет ничего лучше старого доброго, растоптанного тапка !

Юра

сооружают беговую дорожку из скотча

Литвинов Александр

А у тебя разрешение на оружие есть ?