Саша Бобков
Саша Бобков

Как вывести тараканов?!

Это просто какая-то катастрофа! За стенкой живут алкаши и как бы мы не травили тараканов, они всё равно лезут в ОГРОМНЫХ колл-вах к нам через вентиляцию. Спреи и приманки ненадолго помогают, тараконов становиться чуть меньше, но через месяц - полтора опять целое нашествие! Как их вывести навсегда?

МВ
Мария Великанова

Обратится в сэс

ВВ
Виктория Войнова

В моем городе начисто все избавились от тараканов с помощью "Регента". Его сейчас не продают в магазинах, но посмотрите в инете информацию о фипрониле - это действующее вещество инсектицида. Поищите в магазинах "семена", товары для огорода и пр. Даже если у соседей насекомые толпой ходят, у вас тараканы исчезнут.

ЛА
Людмила Андрианова

оставлять приманки всегда. они же там плодятся все равно. и старайтесь посуду не оставлять в раковине и мусор. они лезут на запахи

Н*
Надежда *

Без помощи санэпидстанции Вам не справиться.

11
1 1

легче вывести алкашей. найди дерево разбитой молнией и набери щепок от него и разложи по углам всех комнат. все тараканы исчезнут.

Роман Ибрагимов
Роман Ибрагимов

Купите в аптеке борную кислоту в порошке, возьмите небольшую вареную картофелину, разомните и добавьте часть сырого яйца, так, чтобы получилась плотная липкая масса. Скатайте шарики и разбросайте в местах скопления тараканов. И не оставляйте открытые источники воды. Тараканы уйдут постепенно и надолго.

ЮЮ
Юдина Юлия

Отрава, а главное не оставляйте воду им, они без воды не могут

OI
Olga Ibragimova

Нам шарики с борной кислотой, спреи, гели, ловушки и прочие достижения химической промышленности помогали временно, пока муж в супермаркете не взял мимоходом такой гель

И чудо свершилось:)

IG
I G

Вентиляцию заклейте несколькими слоями бинта или марли.

Похожие вопросы
Как вывести тараканов из квартиры на 100%?
Как вывести тараканов ?
как вывести тараканов если химия не помогает
помогите вывести тараканов
Как быстро и эфективно вывести тараканов???
чем вывести тараканов
Как вывести тараканов из головы?
как вывести тараканов в квартире? Чем ?
Как вывести тараканов?
Таракани, как вывести ?