Шероз Эргашов

Вопрос про тараканов.

Здравствуйте!
Люди добрые, подскажите пожалуйста-как справится с этими гадами. .

Уже больше года, не могу выселить тараканов из квартиры.

Живу в обычной 9 этажке, квартира чистая, недавно сделал Ремонт.

Что только не пробовал - Дихлофос в "лошадиных" кол-вах прыскал, борная кислота, гели, ловушки, и многое другое. Причем пробовал разные фирмы. .

У соседей на площадке, та же проблема.

Живу на 5 этаже. Позвонил в домоуправление, сказали что-это мои проблемы. .

Завтра буду звонить в СЭС, Уж если там меня пошлют, не знаю что делать.

Подскажите пожалуйста, у кого была такая же проблема, как вы избавились от тараканов?

И что-нибудь, менее безопасное (дома животные есть)

Заранее, спасибо за ответы!

Ро
Роман

Вызывайте спеца по дезинскеции, они обрабатывают с гарантией, но на время обработки нужно будет убрать животных из дома и потом хорошенько все отмыть.

Андрей Кэпюшонов

все дело в месте, где они вольготно размножаются - или одна из квартир, или где-то еще

Юрий Юрий

А в Москве они давно вымерли. Или сбежали (хрен их разберет) . Может, к вам и побежали? Так радуйтесь, можно сказать, экологически чистое место.

Алексей Батькович

заведи пару сотовых телефонов они уйдут сами

Алексей

Странно, мне всегда помогали специальные шприцы. Давно уже ничего нет. Год назад соседи сверху начали ремонт: то стены ковыряют, то полы меняют. Тогда ко мне пытаются забежать тараканы. А я мажу шприцом за плинтусами, на шкафах на кухне (у меня 2 кота в доме). И всё проходит.

Ро
Роман

У меня у друга была таже история но они жили в частном доме и вызывали дезенфектора и они неделю небыли дома.

Виктория Сорокина

Только совместными усилиями всех жильцов дома их можно вывести. Если одна квартира не примет участие в травле, всё равно размножатся.

Виктор Акиньшин

Прочитайте им в слух закон о резиновых квартирах, объясните, что они у вас не прописаны и тараканы испугаются и сами уйдут!))

Николай Глазунов

Если у вас есть домашние животные, главное чтобы они не съели отраву. Я мою полы регулярно и не оставляю на кухне еду и крошки, мусор выношу каждый вечер. Потираю полы вот таким средством, собаке абсолютно безвредно. Убивает микробы и нормализует микрофлору в доме. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Анисимов

ветканалы закройте сеткой ...купите рейд ловушки для тараканов с регулятором размножения 1-2 упаковки.... посчитайте площадь квартиры
инструкции повесте в парадной и на 1 этаже обращение ко всем жильцам ..что есть проблема и надо ее сообща решить ...рядом коробки от рейда

повесить . .инструкции прямо в почтовые ящики на ваш взгляд проблемных жильцов ...вместе вы сила....