Калян Пятьдесятвторой

Как избавиться от запаха в раковине на кухне???

Екатерина Лисицына

Видимо вы о запахе, исходящем из канализационных труб. . Причина в сухом гидрозатворе. . С сифоном разбираться нужно... Видимо вы о запахе, исходящем из канализационных труб. . Причина в сухом гиброзатворе. . С сифоном разбираться нужно...

Полина Линькова

насыпать спец гранулы... налит стакан воды подождать и вуаля

Борис Горшков

Поменять сифон, в крайнем случае очистить его

Наталья Тимочкина

Сифон не работает, не перекрывается водой. Это бывает, когда вентиляционная труба, по сливу, перемерзает, забита. Вода из сифона раковины высасывается (при сливе воды на нижних этажах) . Если сифон-труба, то он выровнялся. Восстановите зигзаг.