Елена Ракитина

Вопрос про странные запахи с раковины (см внутри)

В квартире периодически с раковины воняет какой-то краской с ацетоном, запах еще напоминает тухлую капусту. Очень сильно воняет, аж голова болеть начинает. Куда следует обратиться с данной проблемой?

Елена Ухватова

в полицию, скорее всего завились наркоманы, приготавливающие дома крокодил, винт, геру..

Вася Трифилёнков

Залейте Тиредом и смойте. У вас там что-то застряло явно. Если не поможет, вызывайте сантехника.

Алексей Трефильев

Под раковину есть сифон, разберите его и очистить

Эля Маданова

два варианта- либо у вас нет сифона под раковиной, и все прелести общей канализации летят к вам как в вытяжку, либо сифон забит, и запах идет из него. Надо просто не полениться, залезть под раковину и проверить. если его нет- купить (стоит копейки) , а если он на месте, то зажать нос, снять и почистить ручками.

Павел ******

если с раковину воняет, неважно чем - надо починить (поставить) перелив. к сантехнику.

Саша

Что-то напоминает наркоманов.. . простите. . надеюсь, это соседи...

Елена Салова

а может слив на прямую? тогда всегда будет вонять

Настя Симонова

В ЖКХ к сантехникам. Это всё из-за труб общедомовых (в подвале которые) , нам так сказали. Никто менять их не хочет. Так и мучаемся.