Илья

Как избавиться от запаха духов?

К нам пришла в гости племянница и душила диван детскими духами (запах похожий на ваниль, очень резкий) . Как от этого избавиться, только пожалуйста без шуток и слов: "Не знаю, если бы знал то помог... ".

Наталия Корягина

Окно открыть. . само выветрится

Лена Холодкова

задушить племянницу (именно задушить, иначе не поможет) , сжечь её вместе с образцом духов, развеять прах по дивану, через 40 дней запах уйдёт вместе с душой племянницы

Сергей

вычистить диван от этих духов в прямом смысле

Светлана Молчанова

Застирывать обивку можно? Попробуйте средством для ковров.

Наталья Макеева

Я тоже думаю - только вопрос времени. Хуже, когда коллега на работе вычитывает- Блин, Маринка, опять я свою куртку на твою повесил, весь твоими духами пропах, с женой снова объяснялся...

Вера Малышева

Нужно хорошенько увлажнить воздух в комнате. Потом проветрить.

Алексей Строганов

Положить мокрое полотенце, смоченное в соленой воде.
Только диван потом сушить придется.
Может пропылесосить его?!