Лена

Как избавиться от запаха рыбы в сумке

Купила рыбу копченую и догадалась в сумку положить... Пока из Финки ехала, она протекла... Сумка новая луи витон, я тупая овца, выкинуть жалко Я пополоскала раз в порошке, поставила сушить, через некоторое время нос сунула-воняет! Повторила процедуру, но все равно пахнет... Что делать-то? (((

Настенька Стервочка

рисом засыпать ее и оставить, или купить для автомобильной химчистки средство. НУ и больше так не делать 🙂

El
Elizaveta

Попробуйте протереть лимоном, потом постирать.

Дм
Дмитрий

замочите в кондиционере- в концентрате, потом опять с порошком стирайте.
хотя гарантий нет. ((