Михаил Земсков

как вымыть и избавиться от запаха холодильную ветрину где хранилась свежая рыба и избавиться от запаха в магазине?

Евгений Гладких(Минор)

Все тщательно (каждую деталь) вымыть теплой водой с уксусом. и чуть ферри, .потом еще раз с питьевой содой.. . устроить сквозняк

Артём Рудковский

Хлорка - старое проверенное средство для дезинфекции. В жидком виде - Белизна.

Dmitry I

вымать с уксусом. Сделать довольно крепкий раствор. В помещении- распылить поглотитель запахов. Должно помочь.
Советы для бытовых холодильников:
Еще есть специальные ионизаторы-освежители воздуха для холодильников, работающие на батарейках. Также существуют специальные поглотители запахов для холодильников. Обычно их кладут или вешают внутрь вымытого холодильника. Кстати, основой этих поглотителей запахов является измельченный уголь.

Ангельский Волк

Я лимонную кислоту использую.

Алла

Хлоркой, потом обычным моющим средством типа фэри.

Ел
Елена

Поставить открытые коробочки с обыкновенной содой

Кристина Морарь

Вымыть, с пивом. Пиво-отбивает рыбный запах.