Линзы Gelflex

Как долго хранятся свежие арбузы?

Шероз Эргашов

В прохладном месте до 5 месяцев.

Кристина Михайлова

лучше сразу есть в тот же день, когда купили, а то и отравиться можно

Артём Леонтьев

да, думаю до 5 месяцев, мы и на зиму оставляли, вкус правда уже не такой как осенью но тем не менее не испортились..

Ве
Вера

Один восточный человек советовал мне как сохранить арбуз до Нового года: если есть в доме свободная кровать с мягкой периной просто положить арбуз на неё. У меня такой кровати нет, поэтому не пробовал.

Дмитрий Зайка

месяца три может пролежать при правильном хранении