Ал
Альбина

Как долго в холодильнике может храниться засоленный лосось?

Олеся Серегина

разрежьте на куски заверните в плёнку и положите в морозилку доставайте по необходимости

Та
Татьяна

Пока не завоняется!

Банифаций Полоска

Я думала, что долго, не было никаких признаков порчи, траванулась так, что сосуды на лице полопались, и в подарок аллергия на рыбу уже долгие годы ввиде рвоты, кишечных расстройств, высыпаний на лице, ой не шутите с огнем.

Aza Yuldashev

Трое суток

Ирина Панина

Максимум 3 дня!!!