Марина Михалькова

Как долго можно хранить сыр и вареную колбасу/сосиски без холодильника?

Надя Стекольщикова

вообще нисколько. сыр можно, ничего не случится, даже если он испортится

Зафари Ильяс

Пока не заплеснеет!

Мария Баулина

Ну, учитывая что сейчас лето и жара, то колбасу минимум пару часов.... да и сыр тоже... (((

Андрей Савенков

Пока до дому дойдете быстренько. И тут же съесть (сварить, пожарить) - колбасу (сосиски) . Сыр протнет чуть дольше, но не сильно. Испорченный продукт есть никак не советую!