Илья Кожанов

сколько можно хранить сыр в холодильнике?

у меня где то с месяц лежит сыр в холодильники, на упаковке написанно что срок годности неделя но плесени на нем нет, могу ли я его использовать для приготовления блюда?

Дмитрий Кислицын

можно. но сроки хранения нарушать опасно.

Алексей Кувардин

Можно конечно, если будет термообработка.

Сашка Щербакова

у меня лежал около месяца, если норм с виду, то я думаю ничего страшного-можно скушать, а если сыр покрылся плесенью, то это уже деликатес! : ))

Юлия

нужно смотреть на срок годности, если срок годности вышел, а сыр всё равно смотреться аппетитно и свежо, всё равно не стоит его употреблять в пищу!)

Протасова Александра

в чистом виде не нужно, а использовать для блюда вполне можно.

Евгешка Салова

очень долго. он засыхать будет