Сергей Федоров

Сколько можно хранить яйца без холодильника?

А$
Андрей $

При температуре до 12 градусов - 3-4 дня, выше - 2 дня, выше плюс 27 лучше есть сразу.

Оксана Шитова

Не варёные у нас по месяцу на балконе стоят в ведёрке (бабушка с села передаёт иногда) .
И ничего с ними не случается!

Ангельский Волк

Дня три-четыре. Но вот почему освященные яйца не пропадают долго - не могу понять...

Юлия Зыкова

Сырые долго, а варёные дня два

Аркадий Ильин

Если проблема в холодильнике, то можно их в ледяную воду положить - дольше сохранятся