Марина Цыганкова

Сколько может хранится куриное яйцо без холодильника?

Юлия Слышкова

Если изначально свежее, из-под курицы, и лежать будет пусть не в холодильнике, но в прохладном месте, не в квартире, то месяц запросто пролежит. У меня бабушка яйца к пасхе начинала собирать за месяц до оной, хранила в неотапливаемой кладовой - в холодильник они тупо не поместились бы.

Евгений Пяткин

Варёное долго, сырое - не очень. В любом случае, как только в комнате подозрительно запахнет сероводородом, ты поймёшь, что дальше хранить его не имеет никакого смысла.

Владимир

в магазинах неделями могут лежать.

Наталья

1 день

Евгения Горлова

7 дней знаю точно.

Светлана Прохорова

21 день под наседкой, потом вылупится.