Роман Евменов

Сколько может храниться куриное мясо в морозилке бытового холодильника?

Владимир Наумов

При минус 18, и при хорошей герметичной упаковке - до года.

Ирина

пол года

Яна

пока неразморозиш

Михаил Кирсанов

от зимы до зимы)

Светлана Климова

Если мясо упаковано, его в процессе хранения не размораживать и температура около - 18 градусов, то месяцев до 3 оно не потеряет своих вкусовых качеств, а потом вся влага испариться, будет лежать в пакете в виде снега, качество мяса, естественно, ухудьшится. Однако, оно не испортиться еще довольно долго, пожалуй до года может пролежать.

Ал
Александр

Мясо птицы хранится в морозильном отделении при температуре не выше? 18°С нежирное - до 6 месяцев, жирное - до 4 месяцев
http://www.xiron.ru/content/view/30172/28/
Чтобы долго хранилась курица в морозилке и не вымораживалась, и не заветривалась, оберните ее очень плотно в пищевую пленку.

Сергей

может и год, только чем дольше хранить, тем менее вкусное мясо