Са
Сая

сколько хранится мясо замаринованное в майонезе для шашлыка? в холодильнике или лучше в морозилку?

Маргарита Корнилова

мясо в майонезе, это уже не шашлык, тем более после морозилки

Stasevich Parketisto

ЭТО лучше "хранить" в помойном ведре!
Майонез в маринаде - отрава и го.. но!

Валентина Парий

Грязное извращение. Майонез для шашлыка это как пиво с пельменями или блины с олифой.

Ек
Екатерина

Неделю продержится думаю точно. ЗЫ В морозилке мясо хранить надо, но майонезу ППЦ будит.